您的位置:首页 >政府热线>网上信访

信访内容

来信情况
信件标题 灵石县用地分区研究
来信人 陈** 来信日期 2019-02-10
信件内容
本人是山西农业大学一名学生,希望以我们灵石县作为研究对象进行科学研究,希望从我县国土部门获取地图影像数据以及一些用地分区数据及土地适宜性分类,咨询一下是否可以获取数据。
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2019-02-12
办理结果

请联系县国土局7618729。