您的位置:首页 >政府热线>网上信访

信访内容

来信情况
信件标题 凤凰新城停车位问题,关系到上铺问题
来信人 余** 来信日期 2019-04-17
信件内容
有关领导你们好:凤凰新城C董底商靠近上铺一面,划停车位,把上铺门面,近上铺路全部堵死,做生意的都无法上货。划车位为何不给商家就一条人行通道。近货通道。还让不让做生意了?
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2019-04-23
办理结果

已与商户沟通,近期解决问题,合理划分车位